Форум
Форум

Новости

Продукция бренда Opet регулярно обновляется, адаптируясь под современные условия и задачи, которые ставит перед транспортным средством человек.
В начале декабря на площадках столичного «Экспоцентра» прошли сразу две крупных транспортных выставки - «Вездеходер 2023» и «Поехали 2023». С их экспозициями, посвященными автопутешествиям и технике для активного отдыха, смогли познакомится десятки тысяч посетителей.
Бум автомобилей из КНР на нашем авторынке пока что никого особенно не напрягает. Однако уже через несколько лет этот факт может обернуться горькой оскоминой для сотен тысяч рядовых автовладельцев страны.
В любой машине со временем изнашиваются не только передние, но и задние тормоза. Но вне зависимости от того, дисковые они или барабанные, ремонт постучится так или иначе. Например, он аукнется легкой вибрацией на руле или педали тормоза, которые легко спутать с огрехами дорожного покрытия, последствиями дождя или неровной работой двигателя. Уставшие сверх меры тормоза барабанного типа чаще отдают вибрацией на кузов…
Как известно, расцвет карьеры ведущей японской троицы среди кроссоверов пришелся примерно на 2006—2014 годы. Это третье поколение RAV4, второй X-Trail и CX−7, который почил в 2012-м. От того и потребительские качества «японцев» оказались близки. Но какой же из них лучше себя показывает?
Холдинг Аллея Групп будет представлен на выставке MIMS 2023
Двигатели Toyota славятся своей надежностью, но при условии, что в них применяются жидкости и смазки рекомендованного качества. Однако продукцию проверенных производителей сейчас найти сложно, а в продаже появилась масса ранее неизвестных «масляных» брендов. Как же не ошибиться в выборе смазки для движка своего «японца»? Лучше всего ответить на этот вопрос помогут результаты реальных испытаний лубриканта, проведенные непосредственно на машине
К настоящему времени многие западные масляные бренды уже покинули Россию. Поэтому у части водителей, владеющих иномарками, встал вопрос: как заменить прежний лубрикант той продукцией, что сейчас есть в магазинах.
Слишком большой расход смазки в моторе машины — явление довольно частое. А вот вопрос, как снизить «масложор» движка, однозначного ответа не имеет и рождает немало споров.
Старт акции с 01 мая 2023г.